Nachfolgend alle teilnehmenden Mannschaften der DM wU14 in alphabetischer Reihenfolge des Vereinsnamens.

  Mannschaft / Vereinsdaten / Ansprechpartner

Logo Güstrower SC 09

Güstrower Sportclub 09 e.V.

Speicherstraße 13b
18273 Güstrow

Trainerin: Cornelia Kirsch
Betreuerin: Carmen Lüders

Web: www.faustball-guestrow.de

Mannschaft Güstrower SC 09

v.l.n.r.: Ellen Kunze, Lelde Zvingele, Lena Vogelgesang, Michelle Kopplow, Maxine Kiehl, Luise Jahnke und Trainerin Cornelia Kirsch

  Mannschaft / Vereinsdaten / Ansprechpartner

Logo MSV Buna Schkopau e.V.

MSV Buna Schkopau e.V.

Vogelpohl, Lutz

Lauchstädter Straße 20c
06217 Merseburg

E-Mail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Web: www.faustball.buna-schkopau.de

mobil: 0151-15104740

Mannschaft MSV Buna Schkopau

hintere Reihe (v.l.n.r.): Thomas Barnickel, Johanna Weber, Lena Giesecke, Wiebke Reckmann, Melissa Fetic, Luisa Gohla, Horst Jung // vordere Reihe (v.l.n.r.): Laura Heimicke, Conny Giesecke

  Mannschaft / Vereinsdaten / Ansprechpartner

Logo MTV Wangersen

MTV Wangersen 1908 e.V.

Lindenallee 21
21644 Revenahe

Trainerinnen-Team: Katja Vosgerau & Sabine Brey

Web: www.mtv-wangersen.de

Mannschaft MTV Wangersen 1908 e.V.

v.l.n.r.: Larissa Viets, Vanessa Viets, Lara Bockelmann, Leann-Vivien Leimann, Celine Brey, Elisa Schult, Helke Meyer und Vivien Werner

  Mannschaft / Vereinsdaten / Ansprechpartner
Logo TSV Karlsdorf

TSV 1898 Karlsdorf e.V.

Hertzstr. 1D
76689 Karlsdorf-Neuthard

Trainerin: Christina Grüneberg

Web: www.faustball-tsv-karlsdorf.de

Foto Mannschaft TSV Karlsdorf

hintere Reihe (v.l.n.r.): Isabell Schuller, Hannah Weschenfelder, Jana Speier // vordere Reihe (v.l.n.r.): Franziska Habitzreither, Annika Imhof, Lea Russel

  Mannschaft / Vereinsdaten / Ansprechpartner

Logo TSV Bayer 04 Leverkusen

TSV Bayer 04 Leverkusen e.V.

Tannenbergstraße 57
51373 Leverkusen

Trainer: Udo Mehle

Web: www.tsvbayer04.de

Mannschaft TSV Bayer 04 Leverkusen

v.l.n.r.: Annika Hoverath, Laura Wedig, Maya Mehle, Katrin Hagen, Anne Lebensorger, Maike Hackethal, Frauke Harnacke, Cassandra Broser

  Mannschaft / Vereinsdaten / Ansprechpartner

Logo TSV Calw

TSV Calw 1846 e.V.

Kirchplatz 3
75365 Calw

Trainerin: Petra Pfrommer

Web: www.faustball.tsvcalw.de

Mannschaft TSV Calw Wu14

v.l.n.r.: Muriel Wacker, Helena Bär, Laura Flörchinger, Adina Stoll, Leonie Pfrommer

  Mannschaft / Vereinsdaten / Ansprechpartner

Logo TSV Gärtringen

TSV Gärtringen 1921 e.V.

Schickardtstraße 34/1
71116 Gärtringen

Trainerinnen-Team:Tanja Rebmann & Uli Niemann

Web: www.tsvgaertringen-faustball.de

Mannschaft TSV Gärtringen

hintere Reihe (v.l.n.r.): Hannah Suhleder, Uli Niemann, Tanja Rebmann // vordere Reihe (v.l.n.r.): Annki Motteler, Kim Niemann, Sara Grözinger, Julia Kindler, Julia Motteler und Julia Derer

  Mannschaft / Vereinsdaten / Ansprechpartner

 Logo TSV Schönberg

TSV Schönberg 1863 e.V.

Friedhofsweg 8
24217 Schönberg / Holstein

Trainerinnen: Sabine Engeldinger & Luisa Engeldinger

Web: www.tsvschoenberg.de

Mannschaft TSV Schönberg

v.l.n.r.: Leah Engeldinger, Vanessa Klein, Sarah Jordan, Laura Steli, Kristina Haffner, Marika Engeldinger

  Mannschaft / Vereinsdaten / Ansprechpartner

Logo TV Waibstadt

TV 1865 Waibstadt e.V.

Postfach 1135
74913 Waibstadt

Trainerin: Monika Link
Betreuerin: Gertrud Link

Web: www.tv-waibstadt.de

Mannschaft TV Waibstadt

v.l.n.r.: Monika Link (Trainerin), Anne-Marie Lott (Nr. 2), Helen Pföhler (Nr. 1), Leonie Saam (Nr. 7), Marlene Pföhler (Nr. 15), Vera Rietschel (Nr. 8), Lucy Grasmick (Nr. 14), Hannah Reipen (Nr. 5)

  Mannschaft / Vereinsdaten / Ansprechpartner

Logo TV Brettorf

 

 

TV Gut Heil Brettorf

Wiesengrund 4
27801 Neersted

Trainerinnen: Silvia Düßmann & Sabrina Rohling

Web: www.tvbrettorf.de

Mannschaft TV Brettorf

v.l.n.r.: Lena Luthardt, Leonie Steenken, Pia Holtmann, Rike Bode, Luisa Koletzek, Ida Hollmann, Hannah Aschenbeck, Jule Weber